Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

72

Miasma Chronicles. Путешествие с роботом-нянькой

Miasma Chronicles. Путешествие с роботом-нянькой
Новости - Miasma Chronicles. Путешествие с роботом-нянькойMiasma Chronicles. Путешествие с роботом-нянькой

В прошлом году авторы из студии The Bearded Ladies, известные по игре Mutant Year Zero: Road to Eden — тактике со всякими чудными зверями-мутантами — представили свой новый проект.

Анонс состоялся в рамках презентации издательства 505 Games. Новая игра получила название Miasma Chronicles.

Это будет тактическая пошаговая RPG, действие которой разворачивается в будущем, в котором Америку разрушила загадочная сила под названием "Миазма". В центре сюжета оказывается парень Элвис, который обладает перчаткой, способной управлять этой сущностью. Парнишка вырос в шахтёрском городке Застойтауне (Sedentary) под присмотром няньки-робота Диггса (Diggs)

Забавно, что робота герой считает старшим братом — вместе им предстоит отправиться в путешествие по пустошам, пытаясь докопаться до сути происходящего. Авторы обещают не только представить достойные сражения, но и показать диковинных персонажей, богатый набор оружия и различные способности персонажа.

Как и Mutant Year Zero: Road to Eden, новинка будет сочетать исследование локаций в реальном времени с тактическими пошаговыми боями и ролевыми элементами. Авторы обещают красивое проработанное окружение, причудливых персонажей, захватывающую историю и систему улучшения оружия и способностей. "Чудесное тактическое приключение, которое вы точно запомните", — так описывает игру пресс-релиз.

Недавно был показан игровой процесс, а видео отражает текущее состояние проекта.

Релиз проекта запланирован на 2023 год для Xbox Series, PS5 и PC.

Но так как точных сроков нет и разработка всё ещё идёт, вполне может быть, что команда The Bearded Ladies перенесёт дату релиза.

72
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Miasma Chronicles. Путешествие с роботом-нянькой»

    Загружается
Чат